Александра Б.
Хочется выразить огромную благодарность мастеру Юлии, у которой я была на мастер-классе, а после прошла обучение на мастера перманентного макияжа. Огромное количество теоретической информации, практика и, самое главное, возможность начать работать под чутким руководством профессиональных мастеров, которые всегда помогут и подскажут!
Я испытала массу эмоций во время обучения. Все наши встречи проходили в дружелюбной и приятной атмосфере.
Отдельное спасибо администратору Василисе, которая, так же, во время обучения внесла свой огромный вклад в формирование у меня новой профессии и рассказала много интересного и, лично для меня, нового 📲📸
Если однажды меня спросят хотела бы я сменить своего учителя по перманентному макияжу? Ответ всегда будет один- нет!!! ♥️